РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕЙС. ПОСАДОЧНЫЕ ТАЛОНЫ

Регистрация на рейс Ryanair

Политика регистрации Ryanair разработана таким образом, чтобы обеспечить беспроблемное и эффективное путешествие для всех пассажиров. Онлайн-регистрация до установленного срока (4 часа до рейса) бесплатна и позволяет пассажирам выбрать предпочтительное место и распечатать посадочный талон, не выходя из дома.

Однако пассажиры, не прошедшие онлайн-регистрацию, должны будут пройти регистрацию в аэропорту за дополнительную плату в размере 50 евро за пассажира за рейс.

Важно соблюдать строгие правила и условия Ryanair в отношении регистрации и взять с собой в аэропорт действительный посадочный талон, чтобы избежать штрафов или дополнительных сборов.

Вот что вам нужно знать о политике регистрации Ryanair

→ Бесплатная онлайн-регистрация:
Ryanair предоставляет пассажирам возможность пройти онлайн-регистрацию за 24 часа до вылета.  Эта услуга бесплатна, но не позволяет пассажирам выбрать предпочтительное место (оно присваивается в случайном порядке) распечатать посадочный талон, не выходя из собственного дома.

→ Ранняя, платная, онлайн-регистрация за 60 дней до рейса с выбором места в самолете:
Выбрав и купив место во время бронирования (от 8 до 25 евро за место), пассажир имеет право сделать регистрацию на рейс за 60 дней до рейса.

→ Платная регистрация в аэропорту:
Если пассажиры не могут пройти онлайн-регистрацию, они должны пройти регистрацию в аэропорту. В таких случаях Ryanair взимает плату в размере 50 евро с пассажира.

Условия и положения:
Важно отметить, что у Ryanair строгие условия регистрации. Пассажиры должны прибыть в аэропорт заблаговременно, чтобы пройти регистрацию и пройти контроль безопасности. Стойка регистрации открывается за два часа до запланированного времени вылета и закрывается за 1 час до запланированного времени вылета.

Посадочные талоны

Пассажиры, регистрирующиеся онлайн, должны распечатать посадочный талон и взять его с собой в аэропорт или показать талон со штрих-кодом в телефоне (только для граждан ЕС).

Пассажирам, которые проходят регистрацию в аэропорту, посадочный талон будет выдан на стойке регистрации. Непредоставление действительного посадочного талона у выхода на посадку может привести к штрафу в размере 25 евро с пассажира за рейс.

Посадочный талон Ryanair
Посадочный талон Ryanair

This is not a boarding card

В документе, который выдает авиакомпания после регистрации может не быть штрих кода и имени и фамилии пассажира и указано, что этот документ – не посадочный талон – THIS IS NOT A BOARDING CARD. В таком случае авиакомпания хочет убедиться в наличии у пассажира действительных для поездки документов. В этом случае нужно прибыть на стойку регистрации авиакомпании за 2 часа до рейса и, после сверки документов, получить бесплатно посадочный талон.

This is not a boarding card
This is not a boarding card

 

Регистация на рейс Ryanair. Посадочный талон.
Регистация на рейс Ryanair. Посадочный талон.

 

Бронирование авиабилетов Ryanair на русском

1 thought on “РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕЙС. ПОСАДОЧНЫЕ ТАЛОНЫ

  1. Šajā mājas lapā jūs variet atrast lētas aviobiļētes: aviobiļetes.lv

Leave a Reply